Республиканский фестиваль ВФСК "ГТО" среди обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики

30 апреля 2024 года на базе физкультурно-спортивного комплекса "Асамат" г. Цивильск прошел республиканский фестиваль ВФСК "ГТО" среди обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Соревнования проходили среди юношей и девушек 4 и 5 ступеней (12-13 и 14-15 лет) в таких видах как: бег на 1500 и 2000 км, бег на 60 м, отжимание и подтягивание, прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту и плавание на 50 метров. Команду Комсомольского муниципального округа представляли Кзыков Егор, Кузьмин Кирилл, Гайнуллов Расиль, Минуллин Джамиль, Лукиянова Анастасия, Лукиянова Милена и Ильина Карина.

По итогам пройденных испытаний среди юношей 5 ступени:

3 место занял Кузьмин Кирилл.

Остальные юные спортсмены также показали хорошие результаты! Поздравляем Кирилла с призовым местом и желаем всем участникам удачи и дальнейших побед на соревнованиях!