Финальные игры "Школьная волейбольная лига Чувашской Республики" среди сельских команд юношей

28 апреля 2024 года в ФСК прошла финальная игра Чемпионата «Школьная волейбольная лига Чувашской Республики» среди сельских команд юношей образовательных учреждений.

На торжественном открытии присутствовал заместитель главы администрации Комсомольского округа-начальник отдела по благоустройству и развитию территории Кузьмин Альберт Германович, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, главный судья соревнований Кошкин Иннокентий Васильевич, врио директора МАУ ДО СШ «Кетне» Денисов Валерий Христанович.

В финальных играх приняли участие школьные команды Комсомольского, Канашского, Батыревского и  Ибресинского муниципальных округов.

Итоги:

1 место - команда Батыревского МО